David

стадное чувство у людей, и кто говорит что они не животные?

Евгений Адамов

поглядите на концерты или на любые игры....

Lusilda Yudashkina

В стадо превратили вас демократия ( а точней светский образ жизни) с ее концертами, модами, спортом и телевизором, который я давно выкинула на помойку! 🙂

Рома

приматы

Ирина Теплова

А что поделаешь? Да мы входим в отряд приматов.
А стадное чувство у нас потому что мы сможем выжить только в группе и помогая друг другу. Уж такова наша эволюция.

Нуфер Евгений

А они и есть животные, чем больше группа, тем стадо легче управляемо.

Михаил Аверьянов

Стадное чувство у животных, и кто говорит что они не люди....

Алексей Скоробогатов

Животные, но только говорящие.