Иван Михайлович

Что бы вы посоветовали женщине в случае, если она хочет некоего мужчину?? ) вн+

1. сказать ему об этом прямо
2. изъясняться намеками
3. вообще молчать об этом

Аргументируйте свой ответ.

Аня

1. сказать ему об этом прямо

ОК
Ольга Кирьянова

Сказать прямо... прямота всё выпрямляет и делает прямым путь, без всяких изъянов....

Эмилбек Осконбаев

сказать прямо. А что тут аргументировать?)

ОК
Оксана Ковригина

Задать ему вопрос: а не хочет ли он ее?
Думаю, аргументация излишня.
Да и реакция его ясна

Анжелика Поддубная

Молчать. Он первый захочет.

Роман Любимов

Я то думал что увижу портрет некоего мужчины, ан нет! )

Елена Мосина

соблазнить

Мария Калинина

Лучше проявить внимание, если человек заинтересован - ответит на ухаживания, если нет - хоть у самой осадка не останется.

Виталий Селиванов

ну, смотря что она от него хочет)

Руслана Лебедева

ну можно же пофлиртовать типо... в рамках приличий.. так оно и ясно станет..

Светлана Павлова

Молчать, томно вздыхать, ну и изредка глазками стрелять в его сторону.

Олег Симкин

Сказать прямо, кому нужна игра с непредсказуемым результатом, разве что ради самой игры

Александр Изгаршев

Третий вариант.

Dj Suhanov Breack

Побегать перед ним с декольте и в короткой юбке, когда предложит, не отказать: -)

Анна

...ТЫ ЧЁ ВОБЩЕ ЧТО ЛИ

Александр Вяткин

Есть четвертый вариант-действовать используя все три

Анна

Сходите прогуляйтесь в месте, затем возможно сходите в кино перед тем как сходить к кому нибудь в гости на чай . Так что у Вас может быть всего несколько шагов 1 Прогулятся 2 Кино 3 домой на чашку чая, дерзайте 🙂