Александр Кравченко

Вставка оперативной памяти в компьютер и прочие вопросы...

У меня есть старый и средний комп. Снял со старого оперативы на 256 мб, хочу вставить в средний. DRR планка войдёт или нет, где стоят уже 256 мб и 1 гиг оперативы? (просто из-за проводов не видно, какой разъём/какого типа уже стоят планки) . Вот планка, которую хочу Вставить:
Так же можно ли (или нужно) заменять вот (стоит на среднем компе) ЭТО: На ЭТО: , и зачем оно вообще (звуковая встроенная карта? ) 😉?
Какой кулер лучше? Этот: Или этот: (второй в среднем компе) ?
Фото не лучшего качества, ибо этим мобильником фотал. 😉
Заранее спасибо.

После установки оперативы при включении компа нужно ли лезть в биос, настраивать что то?

эх, жаль, планка тупо не подходит к разъёму на ~5 миллиметров....

Юлия Воробьева

Не бойся пробовать. Оно либо влезет, либо нет. Скорее всего, влезет, судя по разъёму.

Евгения

Вообще-то оперативу принято ставить по парам. Равнозначным и идентичным

Анна Сергеева

смотри по замку в слоте и на (озу) может там стоит у вас DDR 2 или DDR3 а они не совместимы между собой. да и ещё добавлю нужно брать озу одинаковые планки и производитель чтоб был одинаковый.

Надя R

Вынь установленную планку и сравни по разъему.

Оксана Суворова

вообще рекомендовано ставить планки одинакового размера

Ан
Антон

Оперативка влезит, только ставь нормально

Сергей

Выбор оперативной памяти www.brimz.ru/vyibor-operativnoy-pamyati.html Зачем вам нужно рот и язык, если найдите ответ потом знаете зачем нужна звуковая карта.