Сергей Овсянников

Ооо.... люди! И вы считаете, что Ваша "правда" кому-то нужна?? ? да засуньте её куда подальше..

Виктор Майоров

Стараюсь.))

Жора

Нужна, но по всей видимости не Вам.

Андрей Коротаев

Тогда вывод один:)) Правду лучше никому не говорить, тогда и засовывать ничего никуда не придётся:)))

Елена Шишкарева

Не с того ты жизнь, дружок, начинаешь ...

Евгений Бардюк

я никогда не торговал правдой

Вера Малышева

Скажите поподробнее, куда засунуть. А то я засунула в одно место, а мне там больно. Может, еще подальше ?

Наталья Абакумова

дибил! я её вытаскиваю.. .
а ты под ногами мельчашишь

Васелина

ооооо... человек! а ты считаешь, что твое утверждение кому-то нужно? да засунь его куда подальше!

Мария Шведкова

ей и там места нет.

Max Gusev

никому не нужна, но поорать то хоцца