Аня Волкова

А что можно делать с участием лимузина? В самом лимузине )

Покататься по красивым местам, пофотографироваться, снять видеоклип, провести там переговоры.. . для чего они вообще могут пригодиться? )))

Светлана Уткина

ну, в нем спать можно, места много. дом на колесах, блин) ) еще кофеварку поставить и вообще кул будет.

Можно пикеты организовывать. он длинный, пол дороги перегородит)) .

Но самое неподражаемое - стоять в пробке - это самое типичное применение лимузина))