Антон

Почему люди, на которых обиделись за плохое дело, сами обижаются в ответ ???

Василий Юртайкин

это проблема вечности)))

Ольга Гуляева

Истец не может быть обвиняемым. Такая вот глупость пудрит мозги людям уже тысячи лет. Как только человек обижается, он автоматически для всех становится невиновным. Это приспособленчество. Не люблю таких, но их большинство...

Святослав Коротков

Люди любят тех, кому сделали добро, и ненавидят тех, с кем поступили плохо.

Обижаться - грех. Производное от гордыни.

Katya

защитная реакция такая у людей

Azamat Wood

мало того что ещё виноваты так ещё и обижаются.
сжечь таких

Надежда

Может они свое дело плохим не считают, у каждого свои понятия о хорошем и плохом, приемлимом и неприемлимом.