Володя Андрианов

А вы когда нибудь видели галлюценации или нет? а почему вы их видели? а вы трезвыми были тогда или нет? опишите свои

ощющения? какие глюки видели вы? мне просто любопытно и интересно-какие ощющения у человека во время и после глюков

Светлана

у меня были галлюцинации во время выхода из тела. ОщЮщения, конечно, интересные))

Николай Прозоров

Часто. )
Приходится иногда даже разговаривать на той же волне, что и больной, объясняя ему, что не может быть однокомнатная квартира палубой корабля ...и что он не в море, а у себя дома... на кровати.... сидит.)) )
От длительного запоя параноидальная шизофрения.... когда человеку кажется, что в каждом углу комнаты сидят по домовому ...один шьет... другой вяжет... третий на балалайке играет.... )
P.S. Забыла добавить.... что сама ...увы... не видела...)))))))))))))))))))))))

Александртатьян

вижу ежедневно у других.. .
и не обязательно у пьяных, как вы пишете.. ((