Ан
Анна

Кто пользовался пулевизатором для покраски потолка водоэмульсионкой? какой лучше купить?

Саррарина Коверницына

Купить лучше профессиональный, минимум за 1500 евро, дешевле не стоит, если брать более дешёвый, то валиком 25см получается быстрее в несколько раз. И красть вдвоём, один наносит краску второй раскатывает. Если в квартире, то быстрее и ровнее получится валиком, да и обклеивать меньше придётся.

Дмитрий Немов

У меня электрический краскопульт PSP-1000. Купил год назад через интернет. Очень доволен! Потолки в трехкомнатной квартире покрасил за день. Качество окраски отличное. Так что советую!

Ольга Ерискина

электро бери тока не китайский а валиком запаришся катать