Илья

Ребят купил себе Canon 600d он на англиском как поменять на русский ??

Павел К

открыть книжечку, инструкция, там есть раздел, как поменять в настройках меню на русский

S.
Serega- .............

Купи теперь англо-русский словарь.

Людмила Макеева

На стр. 35 инструкции об этом сказано.

Анатолий

Меню - ЛАНГВИЧ - сменить на нужный.

Уля Исмаилова

Скажите, вы камеру купил у гопников в спальном районе москвы? Или инструкция к вашей фотокамере слишком тяжела, что бы ее поднять? Скачать инструкцию к фотоаппарату.