Юлия Деревенская

Краска, осетление волос

я покрасилась краской брилианс 818 оттенок, цвет северный жемчуг, волосы вроде бы не желтые, но и не белые.. . я вот думаю если тоником белым покрасится какой цвет будет? кто знает и разбирается в красках, подскажите!!!

и посоветуйте какой оттенок тоника лучше взять, чтобы волосы белыми были!

Анна Овсянникова

вместо обычного шампуня оттеночный Тоник жемчужно-пепельный, он и желтость убирает и холодный оттенок придает

Елена Веретельникова

Шампунь естель профес. зелененький. Очень хорошо убирает желтизну, волосы после него белее. Стоит где то руб. 250