Татьяна Звозскова

боль у женщины под правой лопаткой? что это значит, что за болезнь?

боли то под правой, то под лейвой лопаткой, сейчас чаще под правой лопаткой у женщины?

bi
biach007

у бабушки боли в сердце в лопатку отдают.

Александр Павлов

Это очень частая болезнь. Болезнь называется "непонимание того, что срочно нужно медицинское обследование". Эта болезнь обычно кончается или тем, что человек умнеет, - и болезнь проходит, - или, ну.. . сами понимаете - или болезнь не проходит.

Иван Головащенко

надо сделать флюрографию- проверить легкие.... а так же можно протереть мышцы меновазином, хорошо снимает межреберную невролгию.

Александр Бовт

Похоже на грудной остеохондроз. Рентген, а лучше МРТ лучше диагноз поставит.

Олеся Першина

проверьте сердце это симптомы грудной жабы или Ибс, при невралгии боль очень сильная резкая такое ощущение как будто ножом укололи вас