Настена Сластена

подскажите какую-нибудь книгу по фотографии для начинающих

фотографирую уже давно, кадры получаются хорошие, но хочется лучше.

Наталья Корнеева

Книга для начинающих фотографов это инструкция к фотоаппарату. Увлекательно пишут.

Руфат Гулиев

раз давно фотографируешь значит не начинающая, а если начинающая значит не давно) лучше читай не книги а статьи по интересующим вопросам, появился вопрос - прочитай статью)

Галеев Айдар

Лидия Дыко "Беседы о фотомастерстве"

Ilo

Николай Жолудев "Композиция в фотографии" я очень доволен что купил.

Надежда Рудакова

''Цифровая фотография'' Скот Келби 3 тома- отличная серия для начинающего. После прочтения будешь чувствовать себя профи. Ну и в инете очень много полезной инфы. Да просто в крупный книжный сходи. Купи то что понравится. Всё равно одной книгой не обойтись.

Яна Иванова

"Дао цифровой фотографии" М. Фриман.

По композиции неплохо там написано

Наталья Тенькова

С понедельника 3 сентября будет продаваться журнам Компьютер Билд №18 спецвыпуск по фотографии. Рекомендую