Ва
Валерия

встречаюсь с парнем и все это время, я звоню первой

встречаюсь с парнем и все это время, я звоню первой а когда спрашиваю что такое почему я он мне отвечает что нет ты что я тебя люблю, ревнует. но ситуация опять повторяется. Не звонить я пробовала в конце концов срываюсь и звоню. Что делать?

Маргарита Кочерышкина

А он знает что вы встречаетесь?

Овчинников Алексей

может стисняется при ком то разговаривать с тобой по телефону? в принципе мог бы уединится и поговорить с тобой) если бы хотел. или забил на тебя и ждет пока ты на него забьешь

Ру
Руслан

может другого парня поискать. пока далеко не зашло, а то выйдешь за него замуж, родишь ребёнка и будешь обоим сопли вытирать))))

Ма
Марина

Позвони как то и спроси, не звонил ли он тебе только что.... Потом спокойным голосом сообщи ему. что был звонок, номер неопределен. Поиграй с ним. Поймешь, как он к тебе. В другой раз как бы мимолетом скажи что приглашена в гости, на вечеринку, в кафе на день рождения... Завертится как уж на сковородке! Если ты дорога ему, начнет распрашивать, названивать.

Lena

ты ему не нужна-врет

Дмитрий Пивоваров

Просто он считает что ты никуда не денешься от него. позвонишь, дашь, сделаешь как и что ему надо.
задумайся об этих отношениях! и не будь дурочкой верить в сказки!

Екатерина Лубенникова

НЕ нужна ты ему это 100%. Даже думать нечего.

Александр Бовт

Я не знаю с чего это некоторые решили, что если не звонит значит не нужна. надо просто заняться своими делами, пообщаться с кем- нибудь и иметь собственные интересы. потихоньку отодвигать время звонка. а когда он увидит что у вас есть своя жизнь глядишь и сам будет звонить первым .просто мы женщины более эмоциональны. Я думаю что он любит и удачи вам.

Алина Садковская

попробуй не звонить ему! нужна сам позвонит.