Сергей Дорофеев

Насяльники уехали на праздник)))))))))) ) мы совсэм одын)))) ) че делать?

2 тётеньки уже пошли в столовку и зачем-то прихватили странный темный пакет в форме бутылки с коньяком)) ) у меня жарится парится пицца.
А вы что творите когда насялики уехали бухать по одному очень торжественному случаю?)))))))))

Людмила Савченко

я так за тебя рада)

На
Наталия

Меня обычно с собой брали ))))))

Марина Ракова

читаю НАСИЛЬНИКИ... и ажно расстерялася шо ж на это ответить.... Так замутите праздник!!!!