OK
Olga K

вышла замуж буквально месяц назад, а ссоры ужасные.. да и до свадьбы тож что-то не заладилось (где-то за месяц). Не понимаю,

Ан
Анастасия

не понимаешь его вот и ссоры от этого

Перизат

спешить не надо потому что

Айсулуу

потому что прежде чем замуж выходить нужно :
1, хорошо подумать
2, пожить вместе 6 мес гражданским браком
и только потом задумываться, а стоит ли?

Ks

притирка идёт... нормальное явление)))

Настя

а зачем замуж выходила, когда я встречался с девушкой у нас не только ссоры мы голос не разу друг на друга не повысили. хотя ситуации были разные . правда расстались два года прошло все равно не могу ее забыть . она лучшее что есть на свете

Ян
Яна

притирка.. больше говорите друг с другом, меньше цеплятесь к словам.. . делите быт.... и старайтесь вместе расслабляться. . что та делать.. . ну итог прост. . есть два типа отношений:

в метро в кассу за жетоном огромная очередь, минут пять стоишь, молодая пара купила этот жетон, парень начал передавать своей девушке. . она не успела взять, и жетон падает в низ. . между решеток.. и все хрен достанешь.. и они стоят и оба ржут .))))) над этой ситуацией... .

а есть другой вариант, это сора типо "у тебя кривые руки ты виноват" и ответная реакция "ты сама виновата это у тебя руки кривые"

вот надо над мелочами смеяться и не относится ко всему критично ...в жизни будут проблемы по круче чем выпавший жетона ..)

Лёля

дык жизнь вместе и встречания это разные вещи

Марина

Если у вас еще до свадьбы были ссоры то зачем нужно было женится?
Я вот тоже такого подхода не понимаю.

Александра

Надо было просто до свадьбы пожить вдвоем месяца 3 и посмотреть что за человек и как относится. А сейчас уже поздно.

Дархан

не слушай этих болванов, все пройдет, ссоры это неотъемлемая часть супружеской жизни

Евгения

вот поэтому я за гражданские браки))))))))

Айсулу

Да уж, умом Россию не понять!

Ульяна

пройдет время и будешь вспоминать этот период со смехом, это притирка
когда скандалят и истерять по поводу всего, расслабься и не нервируйся
все пройдет и это тоже

Лилия

нужно было перед свадьбой пожить подольше просто вместе. посмотреть сможете притереться друг к другу или нет. нужно искать корень ссор, скандалов.