Гу
Гуис

могу ли я сохранить пособие по уходу до 1.5 лет работая по совместительству?

если на основной работе я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет и не работаю

Екатерина Акимушкина

По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. (ст. 256 ТК РФ)

Андрей Поповченко

да при усливии которое написано в статье н. 12.13 о провах семьи