Анюта Саяпина

квартира приватизирована. хозяйка умерла . кто оплачивает коммунальные услуги

Саша Бобков

Наследники для дальнейшего установления факта принятия наследства. Удачи!

Сергей Польников

Её наследники.

Андрей Рубцов

необходимо снять с регистрации и предьявить копию свидетельства о смерти чтобы не было начислений и после 6 месяцев кто получит право на наследство и будет в дальнейшем оплачивать

Иришка Татарникова

Необходимо, чтоб оплачивали наследники для фактического принятия наследства.

Маргарита Чибисова

Будущие наследники.