Наська Ловчикова

ответ что является лишним в ряду? пояснить а) свободное ценообразование б) экономическая свобода производителейразорение

а) свободное ценообразование б) экономическая свобода производителейразорение в) преобладание государственной собственности Г) убыточных предприятий

Евгений Крайнов

В-лишнее Потому что преплодания ГОС собствености то не может быть) Потому что признаки рыночной экономии