ОК
Оксана Киктевич

определите какие ошибки допущены в уптребление предлоговю Запишите правильный вариант| оплатить за билет, предостеречь о

определите какие ошибки допущены в упoтреблении предлогов. Запишите правильный вариант| 1.оплатить за билет, 2.предостеречь об опасности, 3. отзыв на книгу, 4.отчитываться по работе, 5. лекарство от сердца, 6.объяснить о задачах.

Ма
Маня

1. Оплатить билет
2. -----не знаю
3. Отзыв о книге
4. отчитываться на работе ( если я правильно поняла смысл)
5. Лекарство для сердца
6.трудно ответить...