Сергей Романов

Помогите, пожалуйста, люди добрые и сведущие в фототехнике! Аппарат Lumix GF2. Будто заблокированы все кнопки - ничего н

Будто заблокированы все кнопки - ничего не нажимается; на экране надпись: "Объектив прикреплен неверно. Не нажимайте кнопку снят. объект, пока не прикреплен". Все на месте, все как обычно... А фотографировать не могу. В чем может быть проблема?

Аннна Сосина

сними объектив и прикрути обратно. и контакты резинкой почисти