Юля Столяренко

какое самое удобное место в салоне эконом класса на борту Ил-86?

Оксана Гусева

Кресло стюардессы перед шкафчиком со жрачкой.

Денис Кондратеня

В любом самолете худшими можно считать места в последних рядах хвостовой части (там бывает шумно от двигателей) и места в середине рядов (затрудняет вставание со своего места, и самое главное - бывает тесновато).

Иван Атаманов

Вы что-то путаете. Ил-86 сняты с эксплуатации на пассажирских перевозках.
Крайние оставшиеся в лётно-пригодном состоянии ВС этого типа либо находятся на хранении, либо эксплуатируются военными.

Николай Фомин

место около иллюминатора по дальше от крыла, т. к. при посадке уж очень сильно уши закладывает

Алиса Рейня

Нет на наших самолетах удобных мест. Летайте Боингами

Наталья Шостко

Ил-86 уже не летают, а жаль. Классный был аппарат. самыми неудобными были места в хвосте - очень шумно. а так - самый безопасный самолет.