Елена Моисеева

Вы, перед тем как начинаете говорить-убеждаетесь, что язык соединён с мозгом?

Елена Богданова

Не-а... У меня язык очень прочно соединён с мозгом.. . А мозг чё-та всё время командует: "Молчи! "...
Вот и приходится здесь всякую фигню писать.. . Разговаривать же нельзя... Мозг не разрешает.. .

Музычка Музычка

У меня давно утеряно звено между языком и мозгом, так что они работают параллельно друг другу)

Светлана Васильева

Если отключен, то проверять все равно ума не хватит...

Нюрочка Меркулова

Нет! ! Женщинам свойственно сперва озвучивать мысль, а потом обдумывать))

Екатерина Скокова

На старт, внимание, марш!