Алексей Марков

секс на первом свидании это хорошо или неправильно

Сергей Журавлёв

Для парня-вполне нормально)) А вот для девушек-нет. Хотя, если девушка не отягощена всякими не нужными комплексами, или принципами-то.... Я так подумала. а что если страсть накроет с головой, так что в ушах только звон, тогда какие уж тут принципы, молодость как никак. А взрослым дамочкам так тем более не о чем париться; _

Юрий Никулин

а какое имеет отношение вопрос к разделу работа?

Ольга Маренкова

по согласию...

Халюк Кабоглу

Смотря какие преследуешь цели. Если перепих - то всегда хорошо (пусть побольше будет блядей) . Если отношений хочется, то врятли тебе подойдет девушка дающая на первом свидание.

Василий Пупкин

для кого как. обычно, это хорошо, но неправильно.

Ма
Малаша

Это неправильно! ИМХО

Ирина Золотова

Че за вопроси? Здесь же дети.

Марина

Смотря какая цель!?

Ро Ман

Это просто опасно, можно нарваться на извращенца или уголовника. Надо еще помнить про венерические заболевания и СПИД. Молодежь, будьте благоразумны, думайте о своей жизни, а не о впечатлении, которое произведете на первого встречного.

Болуш Кадыров

Для парня это хорошо. Для девушки - плохо.