Ислам

ищу новую стабильную перспективную МЛМ компанию и ГЛАВНОЕ хорошего лидера Проживаю на Украине есть опыт роботы в сетевом

Елена Вольман

Занимаюс бизнесом интернете в очень прибыльном и доступном каждому МЛМ проекте, интересут пообщаемся в личке

Анастасия Абрамова

собралось стадо лохотронщиков и ботом)))

Алексей Грай

Татьяна, Вы в какой компании работали? Мне очень нравится моя компания. Поняла идею сетевого бизнеса

Надежда Мусаева

Здравствуйте Татьяна!
Давайте пообщаемся по теме в скайпе

Рыжая Ирония

Добрый день, Татьяна! Возможно уже вам этот вопрос не актуален но все же, вот компания Easy Busness community котороя на волне тренда образования и знаний, с потрясающим маркетинг планом вышла на рынок. Хотя это даже не компания а сообщество предприимчивых люде, готов ответить на ваши вопросы что и как будет делать и развиваться в сообществе.