Ев
Евгений

Желание есть, но пугают слухи!

Горю желанием пойти в армию (мне 14 лет) охота канечно, но слышешь что там убивают, насилуют, издеваются, измываются по телевидению это может быть агитация? Или же самотаж?

Ну имеется в виду когда в 18 лет попросят в военкомат тогда только, а не в 14 лет!)

Наталья Павлова

зависит от командира. многие и хорошо служат. И вроде щас всем солдатам дают мобилы, можно пожаловаться.

Марина Броило

сейчас уже проще стала армия - выжить можно

Галина Кандаева

Иди в армию, бабы давать будут

Ольга Фролова

Занимайся спортом, пойдёшь в армию и будешь наводить там порядок.

Евгений

а во дворе еще не то творится.