Влад

Добрый день. Кто знает почему не чернеет картошка ...вот уже четверо суток?? Спасибо!

Hellen Petrovskaya

там вроде в ней содержится много крахмала ну и поэтому она не чернеет

Дарья Гахария

Ваша картошечка долго пролежала в воде. Она ей пропиталась, по этому она и не чернеет.

Виктория Мищенко

Ерунда... смотря где и как ты её хранишь!

Сергей

Сырая или вареная? Вареная и не должна чернеть. если в холодильнике, то она еще может долго лежать, потом ослизнет или плесенью покроется. Если купили сырую очищенную, то она обработана серосодержащими препаратами. перед использованием - нужно вымачивать.