Татьяна Морозова

Подскажите пожалуйста захватывающие психологические ужасы 2010-2011 года.

Юрий

Начиная с 2010 года нормальных психологических ужасов уже нет... Это я как говорю зависимый, или "задрот"(если сказать грубо) фильмами жанра ужас.
Я за 3 года все ужасы пересмотрел, переосмылил идею ужасов, как жанра.
Начиная с 2010 года - идёт сплошная компьютерная графика и не дольки классики.
Если смотреть весь участок времени, я посоветовал бы:
"Молчание ягнят", "Хищник", "Слуга дьявола", "Кошмар на улице Вязов"(все 7 частей) , "Фредди против Джейсона", "Призраки в Коннектитуте", "Последний дом слева", "Ключ от всех дверей".
Вот небольшой список фильмов, овладевающих Вашим разумом на участок времени просмотра фильма, и, возможно после фильма.

Murod Ahmedov

пила 6 и 7

Юлечка Мусатова

Остров проклятых Запрещенный прием

Злой Смайл

паранормальное явление

Саша

Молчание ягнят
Сайлент хилл