Огнёва Женя

подскажите пожалуста, кто помнит какие-нибудь фразы из мультика Мадагаскар? из 1 части

Руслан Гусаров

Марти говорит, когда решил показать что то новое в шоу: " Сейчас будет свежак!!!! ", диалог Алекса и Марти: Алекс "Опять забыли выключить звуки живой природы! " Марти " Сейчас выключу! " Подойдет?

Максим Солонин

-А я, Шкипер? -А ты будь белым и пушистым, Прапор! Сегодня свалим с этой помойки!
-Мы белые и пушистые!
-Приготовься пулять какашками!
-В морду! Горе луковое, а не кот!
-Улыбаемся и машем!
-Ты сосешь палец?
-Он ничем не хотел обидеть тебя, маленький мой! (Алекс шнице)
-Ты маньяк! Ты испортил ее в хлам! Чтоб тебя! Чтоб ты провалился!
-Алекс, ну какой же ты монстр! Ты же мой товарищ, мы - команда.

Анна Иотко

шкипер читать умеешь