Светлана Тазина

Не работает ближний свет фар, дальний работает. Что это может быть? Включаю дальний работают 4 фары. Авто Ваз 2103

Вадим Терещенко

Обычно в крайних фарах стоят лампы Н4. В них две нити, одна ближний, вторая дальний. Когда включаешь дальний, то загораются все четыре фары, при этом ближний может просто перегореть.

Игорь Руссков

просто перегорел ближний свет либо предохранитель на него

Ленка Швалёва

подрулевой
конт група зажигания

Ас- Строй

На гитаре контакт расплавился. Меняй гитару и поставь реле на ближний, ато повторится и контакты на замке зажигания тоже поэтому плавятся.