Apalon

помогите с выбором авто.. любое мнение учитывается.. большое спасибо..

мой парень собирается менять машину.. и уже задолбал этой темой.. Ему 21 год.. подскажите что лучше для парня в 21 год.. которому нужно только, покрасоваться перед друзьями машиной ну и просто покататься. . уже четко определился что это будет touareg 2005 года... или audi a8 d3 2005 года.. помогите что лучше из этих двух..

Lara Kovman ты странная, не умеешь читать?? не я выбираю себе.. а парень.. мне просто интересно что скажут люди на стороне.. думаешь если человек берет машину до 7 лет, он должен выкинуть деньги и похую что говорят, советы для дураков разве??

B)
Barbariss )

Пусть берёт обе, и ту и другую потому, что это полная лопша, кто такие авто берёт даже которым по 7 лет они советов не спрашивают особенно на майле .ру

Алишер Нарматов

туарег.. . джпы пристижнее..

Максим Гусев

Туарег по - серьезнее будет...

Алексей Кувардин

Ну, если Audi A8L W12, то тогда AUDI. Можно покрасоваться!

Алексей Пасечный

Может, ЧУТЬ ПОПРОЩЕ, НО новее, а? Слышал о "Туареге" нехорошие отзывы.... Ломается, скотина! А с пробегом 200-300 000 ВСЕ неисправности ВЫЛЕЗУТ!