Konstantin Malichenko

Зачем одевать короткую юбку и потом пытаться стянуть ее пониже?

Много раз замечал что девушкам становится не ловко когда на их попы в миниюбках пялятся парни и они пытаются стянуть ее ниже что бы прикрыть ягодицы)))

Наталья Калинина

так делают те кто юбки редко носит, как бы комплекс, поэтому им кажется что со стороны всё выглядит не айс.
кто в юбках ходит часто так не делают

Ozod Matkarimov

потому что дуры))))))

Oscar Zhumaniyazov

Это риторический вопрос !

Л.
Любовь ......

Это они совсем её снять пытаются..)

Михаил Д*************

Я тоже удивляюсь)))