Ле
Лейсан

Ну и как вам такое платье? ммм?

Понравилось на одном сайте, и стоит не дорого. Чисто на каждый день если. Правда мне хочется синего яркого цвета (есть и в таком исполнении) , но и черное не плохо. Какого цвета лучше брать эту модель?
ссылка на синее платье: http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-korolevskij-sinij-926231/?type=image

Юля Яковлева

Эта модель разве продаёться, это же рабство !!!
И как это девшука (модель) может быть другого цвета ?
А платье нормально

Дмитрий Мельников

В черном цвете лучше смотрится! В синем как-то дешево.

Жм
Жменька

мне черное нравится... синее действительно не так как-то смотрится...

ba
barkov90

А мне синее больше понравилось. Только с покупкой не торопитесь, пусть сначала отзывы напишут, а то окажется, что платье не айс... Там частенько такое бывает.

Александр Чупятов

а мне зелёненькое понравилось

Марина Кочеткова

Классное платье. такое же хочу, лучше в синем я думаю.: -)

Анна Шикова

А мне не нравится, платье ни о чем, скучное какое-то, замочки его дешевят, да и ткань-не айс.

Таня

синий красивый цвет, если вы брюнетка тем более будет хорошо, но зато чёрный стройнит) )
я за синее всё же

Никита Бледных

Мне чёрное нравится.)))

Анна Зеленцова

Чёрное лучше, чем синее=)

Андрей Мякишев

Синее стремное, на нем эти замочки не смотрятся. Черное лучше, по крайней мере на модели хорошо смотрится. Так что лично я бы черное взяла, на каждый день подойдет, я бы на учебу носила.

Шурик Московский

Это платье классное, а синего цвета не знаю)

Евгений

конечно же чёрное

Сергей Романов

Платье - никакое! Просто девушка удачно стоит) ) Почти никому не пойдет, кроме модели выше 185 см. И мрачное очень!