Александра Киселева

В какой одежде нужно ходить на концерт? Есть готовый лук? Есть готовый лук?

Людмила Пронина

Как можно подобрать стиль не видя даже вашего типажа (фото), то что идёт одним никогда не подойдёт другим хоть на концерт хоть в гости

Евгений Миргаязов

если идёте на входные места, то бишь прыгать и плясать, то лучше что-то удобное. я хожу в джинсах и футболке.

Анжелла Лукьянова

смотря кого концерт!
Если эстрадного певца, то можно как угодно.
А вот если в филармонию, то строгое платье или костюм подойдут.