Александр Залогин

Какой шанс имеет человек, рассказавший вам кто вы, узнать от вас кто он? :))

Андрей Борзов

Это зависит от накала рассказа...

Ya
Yaroslava

Минимальный)
Кто ОН, я рассказываю первой)

Раиса Ахмедуллаева

Если человек неинтересен, то никакого.

Алла

Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты )

Сергей Бакун

Репей прицепиться, отрываем и отшвыриваем.... Вот такой шанс...

Елена Юрова

Если Правду рассказал- (и равный мне) -получит правду в ответ.

Сергей Горохов

мне часто говорят, что я хорошо справляюсь со своей работой ( "Вы -молодЕц"), а я не говорю этим людям кто они.

Юлия Синицина

Расскажите кто я и у вас появится один такой шанц!:))