Юлия Митрофанова

Почему в психологическом тренинге личной эффективности не рекомендуется участвовать беременным женщинам?

Андрей

потому что там присутствуют элементы физической нагрузки сравнимые с толканием 5-тоника
на моём опыте: со мной в группе на лидерском курсе проходила тренинг беременная на 4 месяце (она взяла ответственность на себя)

Александр Мачин

Талант работает, гений творит.