Crazy Vel

какие ваши мысли по этому утверждению (вн)))) Согласны ли вы?

"Мужика ни чем не удержишь-не детьми, ни молодостью, ни "желудком".Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Vlad Online

А мне кажется ни одного мужика не надо держать. Захочет он вечно будет рядом, а если не захочет, так ничто его не удержит.
P.s. получается согласна...

Александр Антошин

размытое какое то выражение, ни о чем

Таня

Согласна.

Ал
Александр

относительно

Кирилл Меланич

Я бы немного по другому закончила)) ) "....С которой УДОБНЕЕ")))))) Но в принципе согласна)

Ма
Маня

тут и спорить нечего-все так

Светлана

полностью согласна

Андрей Иванов

я не согласна! Кто-то любит, а кто-то позволяет любить., смотря что человеку от отношений нужно
сама я никогда никого не держала и не собираюсь

Александр Андрусенко

в чем спор? врЯд ли кто не согласен

Эдуард Гарбузов

это так, удерживать кого-то пытаться.... не знаю

Колян Голубков

с первой частью согласна "Мужика ни чем не удержишь-не детьми, ни молодостью, ни "желудком"
а вот со второй спорно. ЖИТЬ хотят многие практически все. Он с тобой до тех пор пока ты ему интересна и ему с тобой комфортно.