ОК
Олег Кирьянов

имееют ли право родители держать взаперти ребёнка за 1 фразу???

то есть я сказал классному руководителю когда меня вызвали в школу что вы не должный на меня орать и указывать т. как не школьное время и вы пока не мой классный руководитель

На
Наталья

Вполне имеют право. И классный руководитель прав и родители. Даже вне школьного времени Вы остаетесь школьником. Так что не надо тут.

Света Бабенко

и дети и взрослые должны нести ответственность за слова и поступки без применения силы. Но видимо у ваших лимит терпения превысил возможные пределы. Но проблему не решит никакой запрет или замок...

Виктор Куликов

а борзеть не нужно...

Artem Петелин

Справедливо.