@L
@ Lusi @

А вы всегда считаете свой цикл. Вот я такая неорганизованная одна что ли, вот не знаю какого числа должны быть мммм?

Elena

примерно знаю

Владимир Коровин

Календарик веду, но точный день не знаю у меня организм своей жизнью живет.

Павел Тужилкин

не вы одна такая, у меня девушка такая, а зато я знаю

На
Наталья

раньше вообще не считала=)
да и сейчас не особо.
Знаю когда примерно. Но именно по числам нет. Я их заранее чувствую просто, дня за 2-3.
Просто в мыслях не с того не с сего "скоро будут".

Да
Даша

Всегда, представьте.. . Не хочется быть застигнутой врасплох...

Даниил Малахин

О да, и даже тетрадку веду. Прелюбопытнейшее занятие. Хотя когда не планировала - не заморачивалась вообще

К.
Катя ............

нет, не считаю. вернее, не всегда, забываю

Александр Мелехин

Считаю. Отмечаю 1 день в телефоне, отсчитываю и примерно знаю когда их ожидать. а то помню подруга была в белых брюках и такое огромное красное пятно...

Николай Сущинский

Я вторая. Сижу и думаю.. в понедельник или во вторник начались... Записать бы нужно. Всё прошло и счастлива! Да.. у меня же по местным меркам климакс. Эти бы прокладки бы оплачивали, додумщики.