R A

это что за подобие колясок?

это как вообще катается?
а это что за ужос?

Ленка Пичугина

это фигня!
вот это коляска!
youtube.com/watch?v=SgZCk7tMOYc

Ан
Андрей

Ну, первые я довольно часто вижу на улицах города. Они лёгкие, но достаточно крепкие. Вторая (оранжевая) похожа на совдеповский кошмар)) ) А все остальные, похоже, дизайнерские))

Александр

оооо! а первая ЗБС колясочка!! !
я б такую хотела, тока другого цвета
остальные фуфломандия какая-то)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а чё ты думаешь, и такие берут))))))))) )
не было бы спроса-и в продаже их не было бы)))

Андрей Сушков

эксклюзив - пох, что это некрасиво - зато не как у всех))))

Маргарита Дивеева

первая, прям как разделочный стол. Вторая - помню такие в восьмидесятые были. а последние две - дачный вариант. не для города, а для газона, сада - прикольненько.

Василиса Печерская

1. STOKKE. Одна из недешевых колясок. Ее оч любят в Европе. Им можно, дороги то позволяют.

2. Привет от наших бабушек и мам.

Остальные, так просто сделаны в единичных экземплярах__

Анвар Бикмухамедов

Первая кстати очень удобная коляска, колеса не сопротивляются как бывает на 4 колеса) вторая каляска моего детства, ну а 3,4 коляски для пафоса, где-нибудь в личном загородном доме))

Сергей Коновалов

1-я идёт как авто-люлька ещё, взамен детского кресла

Азамат Хафизов

у подружки была коляска как первое фото, она была довольна, ей нравилась.

ОК
Олег Кудряшов

сейчас очень модны все представленные, а вам не нравится-не покупайте!

Ruslan Pashaev

мне последняя понравилась, остальное как то не по мне если честно!!

Юрий Чудаев

это луноход-первая фотка)))) ) Следующие-ретро стиль

Volk Dolinovich

Вот та что желтая ащееее жость жосткая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Шилина

первая - коляска наших дней, обычная, должна быть легкой и складываться легко, чтоб в багажник уложить. Вторая - ну, это совдепия, лет 40 ей))) ) 3и4-так это вроде колыбельки для новорожденных)))) они не для езды;)

Любовь Гробман

ну вот первую буквально 3 дня назад на улице видела, можелька так понравилась, но это явно не для наших дорог, и не для москвы, в америке где нибудь да, а так... нравится нравится не то слово, но я бы не взяла.

Татьяна Стогний

а мне две последние понравились:)

Сергей Горохов

Вчера только первую катала, у подруги такая, ну вреде ничего так, маневренная, а остальные ерунда какая то, если только повыпендриватся

Ирина Дегтярёва

У нас 1 фотка по городку катается- пипец меня тоже вымораживает) Колеса маленькие, как на ней по снегу ездить- у нас тут сугробы большие зимой.

Елена Нащекина

2я сверхугдровская 80х годов. а предпоследняя красивая старинная. только без аморов. по ровной дорожке в усадьбе кататься.

Катя Воронцова

Ахахаа.... мне почему то смешно стало))))))) Они ужасны и смешны... нелепы даже.
Первая наверное только для дорого паркета) Туда сюда возить.
На вторую я бы вместо дырок поставила стеклопакеты.... че уж мелочится.

Николай Тимофеев

в ужОсе на втором фото, возможно, возили Ваших родителей)) ) в те времена, это была крутая коляска...

Ирина Марчук

Почему подобие и ужАс? Каждому времени присуща своя мода. Кстати, коляска с окошками была очень популярна и удобна в 80-90 годы. Удобна она тем, что ребёнку в ней не тесно и она очень устойчива

Витя Мантиков

Первую вообще первый раз вижу ))) Похоже, что выражение "чем бы дитя не тешилось" больше подходит родителям ))))))