Андрей Стажков

я беременна на 7 месяце . всю беременность не работаю! обращаться ли мне в соцзащзиту?

я всю беременность не работаю. что мне нужно делать?

To
Tony

конечно, документы собирать надо, они там список дадут. А муж тоже безработный или официально трудиться?

Антоха Канавин

да
един. вр пособие + 2700 на ребенка.

Елена Мирзоева

Ну да. Идите и обращайтесь. Какие то бумажки дадут и даже выплатячт по б/л.. . Правда там копеечные выплаты.

Вася

на биржу труда нужнр сходить. прибавка к ежемесячным выплатам, да и единовременное пособие получите легче