Катя Стрелкова

как у ваших детей прорезались зубки? Была ли температура, сопли, кашель?

Ви
Виктор

У моего только вопли были по поводу и без повода. У соседки рассказывала старший сын с температурой 39 лежал.

Сент Aka God For You

ор помню, сопли помню, температуру помню, кашель не помню

ОК
Оксана Куницына

у меня не было!!! прорезались спокойно как у обычных людей!

Алексей Солопов

У нас сейчас пролезают. Сопли есть, кашляем и температурим редко.

Ольга Жигарева

ничего не было вообще. Но и лезли позднее графика.

Елена Морозова

Температура, сопли и бесконечный понос. Вот кашля не было.

С. Т.

Пока лезли зубы пол года и сопли и горлышко болело

Лариса Парамонова

А у нас все начинается с потока слюней, потом соплей, а потом температура, горлышко.. Кашель редко..

Наталья Абакумова

ничего такого не было