Юлия Куранова

а у вас было таке ощущение, что вы делаете что то не правильно при уходе за новорожденным, кормите не так как надо, моете?

Nastya

да постоянно анализирую свои действия. что можно сделать лучше делаю лучше

Вика

"Рекомендации лучших педиатров" могут выполнять только полные фанатки!

Конечно, бывает неуверенность в собственных действиях, а бывает, что знаешь, что так лучше не делать, но все равно делаешь, потому что сил нет (например, держать круглосуточно в памперсах) . Но все мы люди, все мы несовершенны.

А мама должна делать, как подсказывает ее собственная интуиция - и это будет самым лучшим для ребенка! Потому что если мама поведется на чужие слова, но в душе будет чувствовать, что так делать не нужно, ребенок тож это почувствует и отреагирует...

Марина

ага, слушала свою природу, и была уверенной в себе мамочкой

Ульяна

Нет, делала, как подсказывало сердце, а мамино оно всегда правильно.

Александра

нет и надеюсь что не будет, мама интуитивно чувствует малыша и что для него лучше

Алёна

я с кормешкой вечно сомневалась, то боялась недокормить, то перекормить.

Ан
Анютка

да, особенно если свекровь над ухом постоянно жужжит, я считаю мать сама чувствует, что ее ребенку лучше, такчто по этому поводу переживать не нужно

Юлия

нет, такой паникой я не стродала

Светлана

Да конечно было. Я думаю у всех были сомнения, но в итоге то - все в порядке)) ) ССылку вам дам - посмотрите http://video.komarovskiy.net/vash-novorozhdennyj-24-06-2012.html ваш новорожденный, посмотрите. ю будет интересно и познавательно!

Ан
Анна

Ну чесно говоря у меня частенько бывает ощущение что я что то делаю не так. . Но не по поводу кормлений, купаний. . А в слегка других вещах..

Люлек

Как такое может быть? Если только над душой не стоят бабули со своими нравоучениями! Тогда конечно, мы косорукие недотёпы, не то, что они были в своё время!

Ислам

нет конечно! ! глаза глядят, а руки делаю, то что нужно!!

Андя

не было у меня таких заморочек (мне даже думать о таком не было когда)
от безделья знаете ли всякая дурь в голову лезет