Натуся Волкова

То икаю то рыгаю то чихаю Что делать?

Я не пью

Вячеслав Трофимов

..не путать очередность..

Антон Шептицкий

...клизму поставить!

Ва
Валидол

Ты заразился от икарыгачиха...

Фанис Фехретдинов

Слезь, не мучай девушку.

Николай Шемчук

поешь! хватит бухать
или
хватит кушать! выпей, продезинфицируйся ))

Лена

Постарайся хотя бы не пукать!!!

Елена Ромашкова

сглаз по ходу! Надо снимать порчу! Завтра сходите к знахарке У моей бабушки тоже так было! К сожалению её не стало уже утром ((

Dorin

Вспоминают тебя. Как молоко солёным огурцом закусывал. А потом часто на мороз выбегал

Катюска Скапашка

спатки ложись

Наталия Румянцева

Срочно повыкидывай все меховые изделия своей жены из квартиры, а вместе с ними все средства от моли. Налицо отравление организма. И не забудь назвать свой адрес. Я подъеду заберу.

Софья Демишева

То икаю то рыгаю то чихаю то плюю.
Кто бы что ни попрекал мне,
Повторяю: Я не пью!