Михаил Арсеньев

Стартер Passat b3 Подскажите!!!

Может кто подскажет? последовательность прохождения тока для пуска стартера: от аккума через мозги до втягивающего. Просто возникла проблема: стартер молчит (( он сам и втягивающее работает, замыкаешь контакты заводится. При попытке стартануть, реле в блоке предохранителей срабатывает...

Втягивающее новое!

Наталья Александрова

Могут окислится пятаки во втягивающем

Александр Щербаков

какие мозги наиди какое реле клацает вытаскивай по однрму пока не перестанет и перемкни клемы каторая вдоль и поперек если не заработает смотри проводку.