Елена Пилюхина

В 3-х литровом термосе глубоком со стекляной колбой провалилась внутрь пробка из пробкового дерева. Как её достать?...

...

Petr Podsvirov

Вылить воду, высушить. После этого есть два варианта:
1. Вытаскивать пробку пальцами ребром, перпендикулярно горлышку.
2. Продеть под пробку тонкую прочную веревочку петлей и тянуть за концы.

Денис Махмутов

Термит вам в помощь.

Дмитрий Росляков

Из бутылок пробки доставал петлёй их крепкой нитки.

Натали Фёфoрова

надуйте внутри шарик. когда будите сдувать он обволокёт (не совсем то слово) пробку и вытащите без проблем

Эмиль Низамов

да да петлёй

Серега Казак

С помощью самореза, прикрученного к длинной и тонкой палке. Острым концом наружу, чтоб вкрутить в пробку с торца.

Вячеслав Федоров

http://ostrim.ru/str/131.htm вот тут есть интересный способ

Виктор Муравьёв

налей внутрь воды разбавленной пищевой содой. на 1л воды 2чайн ложки соды. далее продеть под пробку тонкую прочную шёлковую нить петлей и подтянуть за нее к горлышку. затем влить шприцем уксусную эсенцию и тут же подтянуть пробку. газ вытолкнет пробку.

Дима Задиран

Если нужна пробка- бейте колбу.
Если нужна колба-корябайте пробку.. .
Термос без пробки Вам нужен?
Пробка без термоса нужна?
Логика проста: зачем Вам ТАКАЯ пробка, если она проваливается! ?
БЛАНДЫНКА!?

Юрий Козиков

на шнурке узел завяжите подцепите пробку и осторожно тяните