Борис Тарханов

какой выбрать горнолыжный курорт в Австрии. чтоб не дорого но нормально

есть курорты для vip а есть для нормальных людей среднего класса

Дмитрий

Не в Австрии, но рядом в Баварии - Гармиш Партенкирхен. Все же и страна подешевле.

Оксана

Дешево в Австрии не бывает! Тем более на горнолыжном курорте.

Па
Паша

смело езжайте в Тироль (юг австрии) ! Там очень много горнолыжных районов (можно по возможностям подобрать) там и отели можно найти недорогие. Съездила 1 раз, теперь каждый год почти наведываюсь))