Кирилл Беркут

как привлечь клиентов для поездок в дальнем сообщении???

Cтас Редька

Сделать удобнее процедуру посадки и высадки.
Я так понимаю, что речь идет о автотранспорте. Тогда сравните 2 варианта.
Рейсовый автобус Новосибирск - Белокуриха отправляется с автовокзала и прибывает на автостанцию. По городу остановок практически нет, ну разве что немного для высадки.
Чартер (микроавтобус 18 мест) , работает по заявкам. Собирает людей по адресам в городе (стоит не дальше 200 м от дома) , в Белокурихе подвозит по очереди ко всем санаториям, помогает донести вещи до стойки регистрации. При выезде из Белокурихи не уезжает, даже если пассажир проспал, а обращается к администраторам, чтобы разбудили. Билеты грубо в 1.5 раза дороже, но оно того стОит.