Екатерина Сутенкова

Здравствуйте. Подскажите страну для отдыха, чтобы тихо, тепло, безлюдно и мухи не кусали.

Здравствуйте. Подскажите страну для отдыха. Финансы не важны. Ну то есть не слишком важны. Чтобы был хороший сервис (питание, адекватные номера без плесени и кондиционеров, сырость и хамство отсутствовали) - раз, было безлюдно - два. Красивая природа - три, отсутствие насекомых мерзких - четыре. Кроме Мальдив. Спасибо.

Александр Киселев

Новая Зеландия! Если холода не боишся, тогда Исландия)

Светлана Янькова

Если в ближайшие 2 недели полетите -в Израиле (Тель-Авив, Натания) еще тепло и так, как вы описали (но не во всех отелях)

Замира Алиакбарова

в деревню к тетке, в глушь, в Саратов....

Эльдар Гаджиев

ну раз с финансами нет проблем подскажу вам сказочную страну. вот она! http://www.youtube.com/watch?v=CQx6x1vbWSU

Ирина Фомина

Кения, безусловно! Можно в нац. парки на сафари,

А можно и на океан

Сервис везде исключительный, школа английских колонизаторов. Народу мало, т. к. недёшево)))

Истеричка

Сейшелы шри Ланка и разные другие острова Маврикий бермуды и т д