Айбек Абалбеков

у мамы в анкете на получение загранника написано "Ф. И. О. " не меняла, хотя она меняла 30 лет назад при замуж-е. развернут?

Юлия Меркулова

Конечно.
Анкету нужно переписать.

Александр Кузнецов

Не завернут. У меня уже третий загран, я не указываю бывшую фам. тем более, сейчас не требуется копия трудовой..

Irina Shevchenko

Если нет криминала и рогом не упрутся при проверке то нет проблем, а так отказ в выдаче за ложные сведения.

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, пра-во гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
6) сообщил о себе заведомо ложные сведения при оформлении документов для выезда из Российской Федерации, - до решения вопроса в срок не более одного месяца орга-ном, оформляющим такие документы;

Кирилл Меланич

павлики морозовы...