Ксения Абрамова

помогите меня собака хочу отдать в хорошие руки может кто помочь???

Ирина

Авито, сландо и газеты бесплатных обьявлений в помощь.

Ma
Marina

пишите на авито, сландо, ирр, в своем городе. Зачем брали вообще? поиграли-надоел?

Ан
Анастасия

вот вот отчитайтесь людям по своим обстоятельствам а потом они вам скажут что они держут не смотря ни на что а вы ...и авито в помощь

Оля

Если породистая, надо идти на сайты породников и отдавать даром. Если собака молодая, повернутые на этой породе быстро заберут. Сложнее, если у собаки серьезные дефекты воспитания. Но и в этом случае может найтись специалист, который возьмет собаку, поставит ей мозги на место и пристроит или продаст по своему усмотрению. Такие тоже встречаются на тематических форумах.